Новинка




Металлическая машинка Kinsmart Lamborghini Huracan Lp 620-2 (KT5389W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка KINSMART "Lamborghini Huracan Lp 620-2". Металлическая, инерционная, открываются двери, резиновые колеса. Высокая детализация. Бренд: Kinsmart Упаковка: Коробка Цвет: Белый Вес в упаковке: 155 г Габариты в упаковке: 16 x 8 x 7 см Габариты без упаковки: 16 x 8 x 7 см Cтрана производитель: Китай Материал: Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

