Новинка




Металлическая машинка Kinsmart Chevrolet Silverado 2014 (KT5381WPR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинку Kinsmart 2014 CHEVROLET SILVERADO, достаточно оттянуть машинку назад и отпустить - она поедет сама в нужном направлении. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление. У машинки резиновые колеса и открываются двери. Материал - металл . Масштаб - 1:46. В ассортименте 2 вида (полиция, пожарная). Поставляется в коробке. Размер в упаковке : 16-7-8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

