

Металлическая машинка Kinsmart Chevrolet Corvette 1957 (КТ5316W)
Перед Вами яркий спортивный автомобиль с кузовом родстер, который начали выпускать в США с 1953 года и продолжают до настоящего времени. Конечно, сейчас машина Chevrolet Corvette выглядит более чем современно, но мы предлагаем Вашему вниманию копию модели 1957 года выпуска. Ее стильный винтажный дизайн впечатлит не только ценителей подобного раритета, но и не сможет оставить равнодушным Вашего ребенка, если он получит такой оригинальный подарок. Модель Шевроле Корвет изготовлена компанией Kinsmart, которая знаменита благодаря своим высококачественными коллекционными фигурками автомобилей. Вы можете найти эту чудесную игрушку в различных цветовых вариациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

