Новинка




Металлическая машинка Kinsmart kenworth т700 (KT5357W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная металлическая машинка "Kinsmart" в деталях повторяет оригинал.
Выполнена из пластика и металла, который позволяет добиться превосходной детализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

