Новинка




Металлическая машинка Kinsmart TOYOTA COROLLA (KT 5099 W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинку Kinsmart TOYOTA COROLLA, достаточно оттянуть машинку назад и отпустить - она поедет сама в нужном направлении. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление. У машинки резиновые колеса и открываются двери. Масштаб - 1:36. Размер 12,5 см. Материал - металл . Поставляется в коробке. Размер в коробке : 16-8-7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴

