Новинка




Металлическая машинка Автопром, (3205)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка из серии "Автопром", металлическая, инерционная. Открываются двери, высокая детализация интерьера и экстерьера.
Бренд: Автопром
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 16 x 7 x 7 см Габариты без упаковки: 12 x 5 x 3,5 см
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 ₴

