Новинка




Металлическая машинка Автопром, (7802)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки от бренда Автопром никого не оставят равнодушными, ведь выполнены они в точном соответствии со своими реально существующими прототипами! Выбирайте из целой серии больших автомобилей городских спасательных служб. Корпус авто выполнен из прочного металла и дополнен пластиковыми элементами. У машин есть световые и звуковые эффекты, также они оснащены инерционным механизмом.
Бренд: Автопром
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 16 x 7 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴

