Новинка




Пластиковая машинка Автопром Городские Службы, (7677)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия пластиковых автомобилей "Автопром" городские службы 27*10*12см
Бренд: Автопром
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 27 x 10 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴

