Новинка




Пластиковый вертолет Автопром, (7674)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная игрушка с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами позволит Вашему озорнику познакомиться с особенностями работы спасательных служб. Яркий вертолет сможет долететь и помочь пострадавшим, подняв их на борт с помощь лебедки и открыв двери кабины доставить в больницу.
Бренд: Автопром
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 32 x 11 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴

