Новинка






Металлическая коллекционная машинка Ford Thunderbird 1956
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная машинка Ford Thunderbird 1956 из серии Top 100 Collection от компании Autotime изготовлена с металлическим корпусом и открывающимися дверями.
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴

