Новинка




Металлическая коллекционная машинка Pontiac, Firebird, trans AM 1979
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный подарок не только для мальчишки, но и для взрослого коллекционера - автомодель Pontiac, Firebird, trans AM . Она просто шикарна, и любой ценитель будет просто в восторге.
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴

