Новинка




Мотоцикл металлопластик HX 778
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно детализированный спортбайк НХ 778, который станет идеальным подарком не только для ребенка, но и для взрослого, влюбленного в мототехнику.
Металлопластиковая модель мотоцикла оснащена светом фар и звуковым сопровождением (звуки зажигания, сигнала, езды).
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 ₴

