Новинка




Железная машинка Porsche Panamera
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная машинка для мальчиков Porsche Panamera масштабная модель машины.
Эти машинки для детей сделаны из металла, имеют резиновые колеса, двери открываются
Металлическая машинка также ездит по инерции.
Cтрана производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴

