Новинка








Новогодняя подвеска на елку "Ангел", размеры 11х15 см, материал пластик, 1 шт в упаковке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя подвеска на елку "Ангел", размеры 11х15 см. 1 шт в упаковке.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 15 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
- Цена: 42 ₴

