Новинка










Новогодняя мешочек для подарков, размер 14х30 см, ткань, 1 шт в упаковке, цена за упаковку, в ассортименте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя мешочек для подарков, размер 14х30 см. 1 шт в упаковке. В ассортименте.
Цена за упаковку
Материал - ткань
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 13 см |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Носки для подарков |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 45 ₴



