Новинка








Верхушка на елку, высота 25 см, пластик, 1 шт в упаковке, цена за упаковку Золотистый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхушка на елку, высота 25 см. 1 шт в упаковке.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 21 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 14 см |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 32 ₴

