Новинка








Новогодняя подвеска-игрушка на елку "Медвежонок", высота 7 см, 1 шт в упаковке, цена за упаковку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя подвеска-игрушка на елку "Медвежонок", высота 7 см. 1 шт в упаковке.
Цена за упаковку
Материал - комбинированный
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 ₴

