Новинка










Новогоднее украшение на елку "Цветок", высота 11 см, материал пластик, 3 шт в упаковке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогоднее украшение на елку "Цветок", размер 11х11 см. 3 шт в упаковке.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 11 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние цветы |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 40 ₴

