Новинка










Набор новогодних елочных шаров "Звездочки", диаметр 10 см, 2 шт в упаковке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 10 см, 2 шт в упаковке.
Размер упаковки 10х20 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 100 мм |
- Цена: 140 ₴/упаковка


