Новинка










Набор новогодних елочных шаров "Бархат с блестками", диаметр 10 см, 2 шт в упаковке, цена за упаковку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 10 см, 2 шт в упаковке.
Размер упаковки 10х20 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Синий |
| Толщина изделия | 100 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 85 ₴/упаковка


