Новинка










Новогодний бантик на елку "Снежинка", размер 8 см, цена за 1 шт, материал атлас
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний бантик на елку с ангелочком, размер 8 см, цена за 1 шт, материал атлас
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Цвет | Красный |
- Цена: 18 ₴

