Новинка










Набор новогодних елочных шаров "Звезды", диаметр 8 см, 3 шт в упаковке, цена за упаковку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 8 см, 3 шт в упаковке.
Размер упаковки 8х24 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 80 мм |
- Цена: 130 ₴/упаковка

