Новинка










Набор новогодних бантиков на елку, размер 14 см, цена за 2 шт, материал паралон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор новогодних бантиков на елку, размер 14 см, цена за 2 шт, материал паралон
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Цвет | Белый |
- Цена: 40 ₴/упаковка

