Новинка










Новогодние бусы на елку перламутрового цвета, диаметр 7,5 мм, длина 5,5 метра, материал пластик Перламутровый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние бусы на елку, диаметр 7,5 мм, длина 5,5 метра, материал пластик
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0.75 см |
| Диаметр | 0.75 см |
| Длина | 550 см |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Перламутровый |
- Цена: 68 ₴/упаковка

