Новинка








Новогодние бусы на елку, диаметр 10 мм, длина 3,4 метра, материал пластик Золотистый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние бусы на елку, диаметр 10 мм, длина 3,4 метра, материал пластик
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1 см |
| Диаметр | 1 см |
| Длина | 340 см |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 65 ₴/упаковка

