Новинка










Новогодняя фигура под елку Мишка Умка, высота 30 см, материал комбинированный, цена за штуку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигура под елку Мишка Умка, высота 30 см, материал комбинированный, 1 шт в упаковке
Цена за упаковку
Материал - комбинированный (пластик, ткань)
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
- Цена: 90 ₴



