Новинка










Новогодняя фигура под елку Дед Мороз, высота 33 см, материал комбинированный, цена за штуку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигура под елку Дед Мороз, высота 33 см, материал комбинированный, 1 шт в упаковке
Цена за упаковку
Материал - комбинированный (пластик, ткань)
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 33 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Белый |
| Высота | 33 см |
- Цена: 145 ₴



