Новинка










Новогодняя игрушка на елку Бабочка 11 см, материал пластик, цена за штуку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигура на елку Бабочка, высота 11 см, материал пластик, 1 шт в упаковке
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 25 ₴

