Новинка










Набор новогодних елочных шаров Ежик, диаметр 6 см, 5 шт в упаковке, цена за упаковку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 6 см, 5 шт в упаковке.
Размер упаковки 6х24 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Синий |
| Толщина изделия | 60 мм |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 75 ₴

