Новинка


Новогодние бусы на елку перламутрового цвета, диаметр 10 мм, длина 3,4 метра, материал пластик Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние бусы на елку, диаметр 10 мм, длина 3,4 метра, материал пластик
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 1 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1 см |
| Длина | 340 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Цвет | Белый |
- Цена: 110 ₴/упаковка

