Новинка


Новогодние бусы на елку, диаметр 5 мм, длина 8 метров, материал пластик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние бусы на елку, диаметр 5 мм, длина 8 метров, материал пластик
Цена за упаковку
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Ширина | 0.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.5 см |
| Длина | 800 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 100 ₴/упаковка

