Новинка






Декоративный цветок пуансеттия 32 см (3413-3) Пудровый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр цветка 26 см
Длина стебля 32 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Ткань |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Пудровый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 32 см |
- Цена: 100 ₴

