Топ продаж








Декоративная ветка с ягодами 30 см (3840)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина веточки - 30 см
Высота с ягодами - 18 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 30 см |
- Цена: 70 ₴

