Новинка




Декоративный цветок пуансеттия 40 см (21-2388)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр цветка 27 см
Длина стебля 40 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Ткань |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 27 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
- Цена: 100 ₴

