Новинка




Декоративный цветок пуансеттия 38 см (21-2323) Шампань
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр цветка 25 см
Длина стебля 38 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Ткань |
| Длина | 38 см |
| Диаметр | 25 см |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
- Цена: 110 ₴

