Новинка




Декоративный цветок пуансеттия 40 см Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр цветка 22 см
Длина стебля 40 см
Новый год по праву считается одним из самых ярких и любимых праздников.
Искусственная веточка будет радовать вас все новогодние праздники. Поставьте изящную веточку в вазу, окружите свечами, сделайте центром праздничной композиции и отделка комнаты изменится. В доме поселится дух природной силы и энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Ткань |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 40 см |
- Цена: 90 ₴

