Новинка






Новогодняя фигура под елку Зайка, символ года, высота 28 см, материал пластик, цена за штуку
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигура под елку Зайка, высота 28 см, материал пластик, 1 шт в упаковке
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 130 ₴

