Новинка


Набор новогодних шаров на елку "Рельеф", диаметр 10 см, материал пластик, 3 шт в упаковке, цена за упаковку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор новогодних шаров на елку, диаметр 10 см, материал пластик, 3 шт в упаковке, цена за упаковку
Цена за упаковку
Материал - пластик, пенопласт
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 90 ₴/упаковка

