Новинка


Набор новогодних елочных шаров Амбрэ, диаметр 8 см, 6 шт в упаковке, цена за упаковку Бирюзовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 1 см, 1 шт в упаковке.
Размер упаковки 8х8 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
Доставка
— Службой доставки «Новая Почта»— Службой доставки «УкрПочта»
Оплата:
На карточку Приват банка
Пром-оплата
Наложенный платеж с обязательной предоплатой 80 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый |
- Цена: 150 ₴

