Новинка


Фоторамка коллаж "I Love You" на 2 фото 10х15, размер 30х20 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка в классическом стиле, для фото 10х15
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 30 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Холст |
| Жанр | Патриотическая тематика |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Количество цветов | 22 |
| Уровень сложности | 5 |
| Тип краски | Акриловая краска |
- Цена: 175 ₴

