Новинка


Свечка Цифра 0 в торт 9,5 см серебро с голубой окантовкой ArtCity
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечка в торт цифра 0 на ножке
Цвет серебро в голубой окантовке
Высота 9,5 см
Время горения до 30 мин
Материал изготовления - парафин
Без запаха
Страна производитель - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArtCity |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-цифра |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Высота свечи | 950 мм |
| Ширина свечи | 30 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 20 ₴

