Новинка


Свечка в торт Корона золотая с белой окантовкой ArtCity
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечка в торт Корона на ножке
Цвет золото в белой окантовке
Высота 9 см
Время горения до 30 мин
Материал изготовления - парафин
Без запаха
Страна производитель - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArtCity |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Высота свечи | 900 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 40 ₴

