Новинка


Свечка в торт С днем рождения на украинском желто-голубой ArtCity
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечка в торт С днем рождения на украинском языке на ножке
Цвет желто-голубой
Высота 3 см
Время горения до 30 мин
Материал изготовления - парафин
Без запаха
Страна производитель - Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArtCity |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 15 шт |
| Время горения | 30 мин |
| Высота свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 20 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 35 ₴

