Новинка


Мягкая игрушка щенок Товарищ 6/7 25х16х27 см Копица (00112-10)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка собака
Размер (см):
Высота – 25 см.
Ширина – 16 см.
Длина – 27 см.
Материалы:
Основной – микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
Фурнитура – пластик;
Декор – вышивка
Изготовлен в Украине.
Собака – лучший друг человека. Это знают все!
Посмотрите, какой замечательный друг Вас ждет. Какие глаза, какой хвостик… Разве можно пройти мимо? Нет!
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
Не вызывают аллергию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепух, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Стирка | Ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴

