Новинка




Декоративная ветка 37 см шампань (488-292)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ветка предназначена для украшения интерьера помещений. С ее помощью можно создать праздничную, и в то же время уютную атмосферу дома, украсив новогодний стол или поместив ее в широкую вазу. Размер ветви: 37 см. Материал — пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние цветы |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина изделия | 2 мм |
- Цена: 30 ₴

