Новинка


Бусы на елку новогодние 7,5 мм/5,5 метра Серебро
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите украсить свою елочку бусами, как это делали в детстве вместе с родителями?
Вот несколько советов от популярных дизайнеров :
- Развешивать Бусы на Елку нужно только горизонтально и в этом соблюдать правило умеренности, чтобы за декором было видно пушистые ветки дерева ;
- Бусы на Елку могут быть даже 3-4 цветов, но от тематики праздника лучше не отступать;
- Серебристый и Золотистый - популярные цвета, но использовать их вместе нежелательно;
Мы уверены, что Ваша Елка будет самой красивой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0.75 см |
| Длина | 550 см |
| Диаметр | 0.75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 90 ₴/упаковка

