Новинка


Набор новогодних елочных шаров, диаметр 8 см, 3 шт в упаковке, цена за упаковку
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых елочных шаров-игрушек, диаметр 1 см, 3 шт в упаковке.
Размер упаковки 8х24 см.
Цена за упаковку
Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Красный |
| Толщина изделия | 80 мм |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 180 ₴

