

Мягкая игрушка Гусь обнимусь 135 см
Мягкая игрушка Гусь обнимусь
Размер (см):
Высота – 28 см.
Ширина – 50 см.
Длина – 135 см.
Материалы:
Основной – микроплюш, искусственный мех;
Наполнитель – холлофайбер;
Фурнитура – пластик;
Декор – вышивка
Изготовлен в Украине.
Плюшевая игрушка в форме белого гуся – оригинальная мягкая игрушка, которая подарит приятные эмоции малышам всех возрастов и непременно понравится взрослым. Его оранжевый нос и черные глаза делают его очень привлекательным и дружелюбным. Также эта мягкая игрушка достаточно компактна, удобно брать ее на отдых, у поездки за город и дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 125 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴

