Новинка


Новогодняя игрушка на елку Бабочка 11 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигура на елку Бабочка, высота 11 см, материал пластик, 1 шт в упаковке
Материал - пластик
Елочные игрушки – непременный атрибут новогодних и рождественских праздников. Новые новогодние елочные украшения способны создать атмосферу настоящего чудесного праздника и оставить неизгладимые впечатления присутствия настоящего рождественского волшебства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 39 ₴

