Новинка


Машина металлическая MB X-Class Автосвит (AS-2231) Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металлическая MB X-Class AS-2231 (48шт) инерционная, открываются двери, резиновые колеса, в коробке 16*7.5*7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 195 ₴

